|  На главную |  |  Контакты | Доставка | Гарантия   | 
 
E-mail адрес:
Пароль:
Новый клиент? зарегистрироваться
(напомнить пароль)
 |  » Каталог cable.com.ua
Украинский English Русский
Информация
Контакты
О Компании
Доставка и возврат
Безопасность
Гарантийное обслуживание
Валюта
Каталог и Цены
Ваши заказы Перейти
0 заказов
Производители
Переходники Оптические Патчкорды (Patch Cord) Список товаров
Показано 1 - 54 (всего 54 позиций) Страницы:  1 
 Код товара      Наименование+   Цена   Купить 
 367E2000_1SM   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд E2000-E2000, 1m.SM, SIM № 2933   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд E2000-E2000, 1m.SM, SIM № 2933   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCE2000_1SM   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд E2000-SC, 6,5m.SM, SIM № 2935   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд E2000-SC, 6,5m.SM, SIM № 2935   0,00грн  Купить сейчас 
 367FCFCSMG9S1   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд FC-FC SM G9 1m Simplex № 2974   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд FC-FC SM G9 1m Simplex № 2974   0,00грн  Купить сейчас 
 367FCSCSMG9S3   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд FC-SC SM G9 3m Simplex № 2778   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд FC-SC SM G9 3m Simplex № 2778   175,50грн  Купить сейчас 
 367LCFCSMG9Nm   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-FC SM G9 Nm Simplex № 2963   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-FC SM G9 Nm Simplex № 2963   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCMM01G50D   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 20m Dupplex № 2960   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 20m Dupplex № 2960   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCMM02G50D   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 25m Dupplex № 2959   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 25m Dupplex № 2959   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCMM03G50D   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 30m Dupplex № 2958   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 30m Dupplex № 2958   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCMM3G50D   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 3m Dupplex № 2967   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд LC-LC MM OM3 G50 3m Dupplex № 2967   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSMG9S15   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд SC-SC SM G9 15m Simplex № 2766   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд SC-SC SM G9 15m Simplex № 2766   494,10грн  Купить сейчас 
 367SCSTMMG5D2m   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд SC-ST MM G50 2m Duplex № 2863   Перехідник волоконно-оптичний патч-корд SC-ST MM G50 2m Duplex № 2863   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSTMMG52m   Перехідник волоконно-оптичний патч-кордSC-ST MM G50 2m Simplex № 2856   Перехідник волоконно-оптичний патч-кордSC-ST MM G50 2m Simplex № 2856   0,00грн  Купить сейчас 
 367FCSCSMG9S1   Переходник волоконно-оптический патч-корд FC-SC SM G9 1m Simplex № 2748   Переходник волоконно-оптический патч-корд FC-SC SM G9 1m Simplex № 2748   185,49грн  Купить сейчас 
 367FCSCSMG93D   Переходник волоконно-оптический патч-корд FC-SC SM G9 3m Dupplex № 2717   Переходник волоконно-оптический патч-корд FC-SC SM G9 3m Dupplex № 2717   0,00грн  Купить сейчас 
 367FCSCSMG9S5   Переходник волоконно-оптический патч-корд FC-SC SM G9 5m Simplex № 2361   Переходник волоконно-оптический патч-корд FC-SC SM G9 5m Simplex № 2361   521,64грн  Купить сейчас 
 367LCFCMMG50S   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-FC MM G50 Nm Simplex № 2754   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-FC MM G50 Nm Simplex № 2754   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCFCSMG9D   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-FC SM G9 Nm Dupplex № 2296   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-FC SM G9 Nm Dupplex № 2296   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCMMG50D   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC MM G50 Nm Dupplex № 2288   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC MM G50 Nm Dupplex № 2288   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCMMG50S   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC MM G50 Nm Simplex № 2287   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC MM G50 Nm Simplex № 2287   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCSM12_5D   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 12,5m Dupplex № 2953   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 12,5m Dupplex № 2953   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCSMG9D1m   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 1m Dupplex № 2903   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 1m Dupplex № 2903   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCSMG9D2m   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 2m Dupplex № 2952   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 2m Dupplex № 2952   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCSMG9D   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 Nm Dupplex № 2286   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 Nm Dupplex № 2286   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCLCSMG9S   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 Nm Simplex № 2283   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-LC SM G9 Nm Simplex № 2283   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCSCMMG9D   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-SC MM G9 1m Dupplex № 2365   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-SC MM G9 1m Dupplex № 2365   518,94грн  Купить сейчас 
 367LCSCSMG9D   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-SC SM G9 Nm Dupplex № 2301   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-SC SM G9 Nm Dupplex № 2301   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCSCSMG9S   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-SC SM G9 Nm Simplex № 2745   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-SC SM G9 Nm Simplex № 2745   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCSTMMG50D   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-ST MM G50 2m Dupplex № 2758   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-ST MM G50 2m Dupplex № 2758   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCSTSMG93m   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-ST SM G9 3m Simplex № 2902   Переходник волоконно-оптический патч-корд LC-ST SM G9 3m Simplex № 2902   0,00грн  Купить сейчас 
 367LCSCMMG9D2m   Переходник волоконно-оптический патч-корд LS-CS MM G9 2m Dupplex № 2555   Переходник волоконно-оптический патч-корд LS-CS MM G9 2m Dupplex № 2555   610,20грн  Купить сейчас 
 367LCSCSMG9D2m   Переходник волоконно-оптический патч-корд LS-CS SM G9 2m Dupplex № 2954   Переходник волоконно-оптический патч-корд LS-CS SM G9 2m Dupplex № 2954   0,00грн  Купить сейчас 
 367MTSCMM3D   Переходник волоконно-оптический патч-корд MT/RG-SC MM G50 3m Dupplex № 2663   Переходник волоконно-оптический патч-корд MT/RG-SC MM G50 3m Dupplex № 2663   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCMMG50D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC MM G50 Nm Dupplex № 2284   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC MM G50 Nm Dupplex № 2284   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCMMG9D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC MM G50 Nm Simplex № 2282   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC MM G50 Nm Simplex № 2282   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSMG53m   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 3m Simplex № 2962   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 3m Simplex № 2962   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSM4_5D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 4,5m Dupplex № 2946   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 4,5m Dupplex № 2946   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSM5_5D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 5,5m Dupplex № 2948   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 5,5m Dupplex № 2948   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSM5D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 5m Dupplex № 2947   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 5m Dupplex № 2947   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSM6_5D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 6,5m Dupplex № 2950   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 6,5m Dupplex № 2950   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSM6m2D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 6m 2Dupplex № 2955   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 6m 2Dupplex № 2955   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSM6D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 6m Dupplex № 2949   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 6m Dupplex № 2949   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSM7D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 7m Dupplex № 2951   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 7m Dupplex № 2951   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSMG9S   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 Nm Dupplex № 2281   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 Nm Dupplex № 2281   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCSMG50S   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 Nm Simplex № 2285   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-SC SM G9 Nm Simplex № 2285   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSTSMG9D   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-ST SM G9 10m Dupplex № 2324   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-ST SM G9 10m Dupplex № 2324   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSTSMG9D2   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-ST SM G9 2m Dupplex № 2325   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-ST SM G9 2m Dupplex № 2325   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSTSMG9S   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-ST SM G9 Nm Simplex № 2315   Переходник волоконно-оптический патч-корд SC-ST SM G9 Nm Simplex № 2315   0,00грн  Купить сейчас 
 367STSTMM10D   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST MM G50 10m Dupplex № 2117   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST MM G50 10m Dupplex № 2117   1'162,35грн  Купить сейчас 
 367STSTMM3D   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST MM G50 3m Dupplex № 2116   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST MM G50 3m Dupplex № 2116   992,25грн  Купить сейчас 
 367STSTMMG50D   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST MM G50 Nm Dupplex № 2291   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST MM G50 Nm Dupplex № 2291   0,00грн  Купить сейчас 
 367STSTSM10S   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST SM G9 10m Simplex № 2829   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST SM G9 10m Simplex № 2829   0,00грн  Купить сейчас 
 367STSTSMG9D   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST SM G9 Nm Dupplex № 2290   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST SM G9 Nm Dupplex № 2290   0,00грн  Купить сейчас 
 367STSTSMG9S   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST SM G9 Nm Simplex   Переходник волоконно-оптический патч-корд ST-ST SM G9 Nm Simplex   0,00грн  Купить сейчас 
 367SCSCMMG9D1m   Переходник волоконно-оптический патч-корд № 2367   Переходник волоконно-оптический патч-корд № 2367   0,00грн  Купить сейчас 
Показано 1 - 54 (всего 54 позиций) Страницы:  1 
 

  Телефон: (044) 239-11-37 Map Где купить? Схема проезда   Доставка
Киев и Украина
  © 2005–2017 ООО "Мобил Ком" Logo_MpbilCom
  E-mail: info@mobil.com.ua Отдел продаж: sales@mobil.com.ua